DOMENICA 22/04/18 

CONCORDIA SAGITTARIA

 

A EFFEMOTORI puntata del 19/04/18

ospite di Angileri il ns assessore volante Simone Ferron

giovedý alle ore 20:00 e in replica martedý alle 22:30 su

TELEFRIULI canale 11 del digitale terrestre   

NON PERDETELA!!!

1^ tappa TROFEO ITALIA

1^ tappa TROFEO TRIVENETO

1^ tappa TROFEO FRIULI "Stefano ZORZETTO'

INFO TROFEO FRIULI 2018

 

apertura iscrizioni ore 07:30 partenza ore 10:00

 

ELENCO ISCRITTI:

STAMPA

NR  n░ auto   PILOTA   AUTO   SCUDERIA   CLASSE  NR.x CL.
1 118  "ROBY"       FIAT UNO   TEAM COLONNA   A  1
2 142  COSTANTINI LUCIO       A112   IRONWHIRE   A  2
3    DA ROS ALBERTO   (A1)   PEUGEOT 205   IRONWHIRE   A  3
4 31  MAURUTTO SILVIO       A112   TEAM COLONNA   A  4
5 9  MILOTTI PAOLO       PEUGEOT 106   MAZZONI RACING TEAM   A  5
6 49  PICCOLO ALBERTO   (A1)   A112   TEAM COLONNA   A  6
7 96  TONIZZO LUCA   (A1)   PEUGEOT 205   IRONWHIRE   A  7
8 23  "GATTO"       C2   TEAM COLONNA   B  1
9 88  "TABA"       OPEL CORSA GSI   TEAM COLONNA   B  2
10 48  CARRER GABRIELE       PEUGEOT 106   INDIVIDUALE   B  3
11    FERENCICH DINO       SAXO   TEAM COLONNA/TEAM ADRENALINIKA   B  4
12 548  GIORGINI IVAN       HONDA CIVIC 16V   OWLS RACING TEAM   B  5
13 22  LAPINI GIANNI   (B1)   PEUGEOT 205   TEAM COLONNA   B  6
14 9  "FERRA"       PEUGEOT 206   TEAM COLONNA/FERAGOTTO MOTORSPORT   C  1
15 181  "KUNG FU PANDA"       RENAULT CLIO   INDIVIDUALE   C  2
16 24  "TITTI"   (C1)   RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   C  3
17 82  BATTEL MICHELE   (C1)   VW GOLF   TEAM COLONNA   C  4
18 406  CACCAMO THOMAS       MINI TURBO   TEAM COLONNA   C  5
19 130  FRANZ DAVID   (C1)   FIAT RITMO   TEAM COLONNA   C  6
20 12  PIZZOLITTO FABIO   (C1)       TEAM COLONNA   C  7
21 11  ZENAROLA DAVID       PEUGEUOT 205   TEAM COLONNA   C  8
22 69  "ATTILA"       RENAULT 5 MAXI   TEAM COLONNA   D2  1
23 79  CAMPANELLA STEFANO       BMW   TEAM COLONNA   D2  2
24 110  PITACCOLO RUDI       FIAT X19   TEAM COLONNA   D2  3
25 38  SCAGGIANTE DANILO       FIAT X19   TEAM COLONNA/TISSIO RACING   D2  4
26    MARCHETTI MAURO       FORMULA   M & M RACING TEAM   E  1
27    MORSANUTO ENEA       PROTO   TEAM COLONNA   E  2
28 33  MORSANUTO FRANCESCO       PROTO   TEAM COLONNA   E  3
29 72  PARLOTTI "ADRENALINIKA"       PROTO   TEAM COLONNA/TEAM ADRENALINIKA   E  4
30 431  "DOLLY"       HONDA 16V   OWLS RACING TEAM   LADY1  1
31 69  "TATY"       RENAULT 5 MAXI   TEAM COLONNA   LADY1  2
1 301  BOTTACIN MARA       RENAULT 5 GT TURBO   OWLS RACING TEAM   LADY1  3
33 21  DE STEFANI FLAVIA       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   LADY1  4
34 406  ROMANO IVETTE       MINI TURBO   TEAM COLONNA   LADY1  5
35 33  MORSANUTO NICOLA           TEAM COLONNA   LIBERA  1
36    "BALIN"       PEUGEOT 309   TEAM COLONNA   RALLY  1
37 323  "COMPLICE"     PEUGEOT 205   IRONWHIRE   RALLY  2
38    "MARCUT81"       SEAT IBIZA        RALLY  3
39 24  BRAVIN ALESSANDRO       RENAULT CLIO RS   PEDEMONTANA MOTORSPORT   RALLY  4
40 35  BUGLISI ANTONINO       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   RALLY  5
41 75  DEL NEGRO LUCIO       VW LUPO   TEAM COLONNA/BOR.DEL RACING   RALLY  6
42 96  MESTRE ANDREA       PEUGEOT 106   INDIVIDUALE   RALLY  7
43    PIOL LUCA       PEUGEOT 106   IRONWHIRE   RALLY  8
44 75  VETTORI RENZO       PEUGEOT 205   TRC RACING   RALLY  9
45 49  BENCO RICCARDO       PEUGEOT 106   MAZZONI RACING TEAM   SA  1
46 2  ALBERTI FEDERICO       CITROEN SAXO   TEAM COLONNA   SB  1
47 21  DA PIEVE LUIGI       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SB  2
48 28  DEL PUP NICOLA       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SB  3
49 999  FACCHIN STEFANO       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SB  4
50 92  GHERMI IVAN       OPEL CORSA   MAZZONI RACING TEAM   SB  5
51 21  NORO CRISTIAN       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SB  6
52 99  SANGION FILIPPO       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SB  7
53 511  DOTTA ELIS       RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   SC  1
54 73  FERRON SIMONE       RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   SC  2
55 12  PELLEGRINI MARCO       RENAULT CLIO   IRONWHIRE   SC  3
56 77  REPEZZA IGOR       PEUGEOT 205 1900 GTI       SC  4
57 87  SARRI LUCA       FORD PUMA   TEAM COLONNA   SC  5
58 229  SCARAMUZZA TIZIANO       FIAT 500   TEAM COLONNA   SPORT  1
59    CIMITAN LORIS       BMW   TEAM COLONNA/SCUDERIA FERRARI   Z  1
60    DORIGO PAOLO       BMW   TEAM COLONNA/SCUDERIA FERRARI   Z  2



Free website hit counter

 HOME