DOMENICA 23/04/17 

CONCORDIA SAGITTARIA

 

4^ tappa TROFEO ITALIA UNICEF  

3^ tappa TROFEO TRIVENETO

1^ tappa TROFEO FRIULI "Stefano ZORZETTO'

Regolamento Friuli 2017

Modulo iscriz.Friuli 2017

 

apertura iscrizioni ore 07:30 partenza ore 10:00

 

ELENCO ISCRITTI DEFINITIVO:

STAMPA ELENCO

NR  n auto   PILOTA   AUTO   SCUDERIA   CLASSE  NR.x CL.
1 52  BENINCA' LUCA       PEUGEOT 205   TEAM COLONNA   A  1
2 93  CANCIAN FRANCESCO   (A1)   PEUGEOT 205   IRONWHIRE   A  2
3    COSTANTINI LUCIO       A112   IRONWHIRE   A  3
4 31  MAURUTTO SILVIO       A112   TEAM COLONNA   A  4
5 9  MILOTTI PAOLO       PEUGEOT 106   MAZZONI RACING TEAM   A  5
6 49  PICCOLO ALBERTO       A112   TEAM COLONNA   A  6
7 347  STEFFANON MARCO       A112   TEAM COLONNA   A  7
8 96  TONIZZO LUCA   (A1)   PEUGEOT 205   IRONWHIRE   A  8
9    "ANACLETO"       PEUGEOT 106   OWLS RACING TEAM   B  1
10 731  "VTEC"       HONDA CIVIC EK4   OWLS RACING TEAM   B  2
11 88  BAGNOLI SIMONE       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   B  3
12    CAPPELLETTO ALEX       PEUGEOT 106   INDIVIDUALE   B  4
13 48  CARRER GABRIELE       PEUGEOT 106   TRENTIN CORSE   B  5
14 75  GIAIOTTO LUCA   (B1)   PEUGEOT 106   CAR TECHNIK RACING   B  6
15 548  GIORGINI IVAN       HONDA CIVIC 16V   OWLS RACING TEAM   B  7
16 28  RIGO PIERANGELO   (B1)   HONDA CRX   PEDEMONTANA MOTORSPORT   B  8
17 5  "FERRA"       REAULT CLIO R3 CUP   NORTH EAST IDEAS   C  1
18 771  "GIOSCO"       FIAT UNO TURBO   OWLS RACING TEAM   C  2
19    "TITTI"   (C1)   RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   C  3
20    DE BIASIO FABIO       FIAT PUNTO   BL RACING   C  4
21    FRATTOLIN FABRIZIO       RENAULT CLIO CUP   TEAM ADRENALINIKA   C  5
22 23  FURLANIS PAOLO       RENAULT CLIO CUP   PEDEMONTANA MOTORSPORT   C  6
23    113  MONDELLO LUCIO   (C1)   OPEL ASTRA   IRONWHIRE   C  7
24 205  NADALON NICOLAS       RENAULT CLIO   IRONWHIRE   C  8
25 309  SCAPIN UGO       RENAULT MEGANE   MICHAEL RACING   C  9
26 11  ZENAROLA DAVID       PEUGEUOT 205   TEAM COLONNA   C  10
27 71  "PINO"       X19   TISSIO RACING   D2  1
28 94  LIBERA MARCO       BMW       D2  2
29    PAGLIARI DANIELE       X19       D2  3
30 3  PITACCOLO RUDY       FIAT X19       D2  4
31    RUMOR ANDREA       BMW   TISSIO RACING   D2  5
1 38  SCAGGIANTE DANILO       FIAT X19   TISSIO RACING   D2  6
33 20  "FABIO"       LANCIA DELTA   TEAM COLONNA   D4x4  1
34 18  CAVALLARO DOMENICO       PREDATOR'S PC010   FORMULA PROMOTION   E  1
35 20  DE MARTIN ENRICO       PROTO   TEAM COLONNA   E  2
36 72  PARLOTTI "ADRENALINIKA"       PROTO   TEAM ADRENALINIKA   E  3
37 27  BISCONCIN VERONICA       PEUGEOT 106   MAZZONI RACING TEAM   LADY  1
38 21  DE STEFANI FLAVIA       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   LADY  2
39 19  SPONTICCHIA COSTANZA       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   LADY  3
40 431  "DOLLY"       HONDA 16V   OWLS RACING TEAM   LADY1  1
41 111  TOSOLINI ANNA       CITROEN SAXO   TRC RACING   LADY1  2
42 28  BRAVIN ALESSANDRO       HONDA CIVIC   PEDEMONTANA MOTORSPORT   LIBERA  1
43 1  DA PIEVE LUIGI       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   LIBERA  2
44 65  "MOSCHETTO91"       PEUGEOT 106   IRONWHIRE   RALLY  1
45 35  BUGLISI ANTONINO       RENAULT CLIO   TRENTIN CORSE   RALLY  2
46 153  DAL BEN NICOLA       CITROEN SAXO   FUNNY TEAM   RALLY  3
47    LADERCHI LUCA       SAXO   OWLS RACING TEAM   RALLY  4
48 19  REPEZZA IGOR       PEUGEOT 205       RALLY  5
49    VAGAGGINI ALBERTO       MINI TURBO   TEAM COLONNA   RALLY  6
50 909  VENTRE FRANCESCO       PEUGEOT 106   FR TEAM   RALLY  7
51 75  VETTORI RENZO       PEUGEOT 205   TRC RACING   RALLY  8
52 42  "PUCCI"       PEUGEOT 106   TISSIO RACING   SA  1
53    BENCO RICCARDO       PEUGEOT 106   MAZZONI RACING TEAM   SA  2
54    DA RE GIOVANNI       PEUGEOT 106   IRONWHIRE   SA  3
55    MANENTE MARCO           TISSIO RACING   SA  4
56    TURCHETTO MARIO       VW LUPO   CAR TECHNIK RACING   SA  5
57 2  ALBERTI FEDERICO       CITROEN SAXO   TEAM COLONNA   SB  1
58 1  FERRON SIMONE       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SB  2
59 92  GHERMI IVAN       OPEL CORSA   MAZZONI RACING TEAM   SB  3
60    GIOMO PAOLO       PEUGEOT 106   MRC   SB  4
61 21  NORO CRISTIAN       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SB  5
62 12  RAFFIN STEFANO       CITROEN SAXO   TEAM COLONNA   SB  6
63    SANGION FILIPPO       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SB  7
64 318  "ALMAS"       RENAULT CLIO   EURORACING   SC  1
65 246  DONATO GABRIELE       RENAULT CLIO   FUNNY TEAM   SC  2
66 511  DOTTA ELIS       RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   SC  3
67 12  PELLEGRINI MARCO       RENAULT CLIO   IRONWHIRE   SC  4
68 87  SARRI LUCA       FORD PUMA   TEAM COLONNA   SC  5
69 308  SCAPIN NICOLA       RENAULT CLIO 1.8   MICHAEL RACING   SC  6
70 69  SCARDINO CARMELO       RENAULT CLIO 1.8   MICHAEL RACING   SC  7
71 230  ZAMPIERI CLAUDIO       RENAULT CLIO 1.8   MICHAEL RACING   SC  8
72    CESTARO FILIPPO       R5 MAXI PROTO   TEAM COLONNA   SPORT  1
73 81  FERRARI RUBENS       A112 PROTO   NOS RACING   SPORT  2
74 229  SCARAMUZZA TIZIANO       FIAT 500   TEAM COLONNA   SPORT  3
75 15  SCOPEL ANDREA       A112   TRENTIN CORSE   SPORT  4

 


Website counter

 HOME