DOMENICA 07/04/19 

CONCORDIA SAGITTARIA

 

1^ tappa TROFEO Memorial "Stefano ZORZETTO"

1^ tappa TROFEO TRIVENETO

LINK INFO 07/04/2019

INFO TROFEO FRIULI 2019

apertura verifiche sportive domenica ore 07:30 partenza ore 10:00

 

ELENCO ISCRITTI: STAMPA ELENCO

 

Per segnalare eventuali errori o integrazioni contattare Valentina: segreteria@teamcolonna.it

 

NR  n░ auto   PILOTA   AUTO   SCUDERIA   CLASSE  NR.x CL.
1 49  BENCO RICCARDO   (A1)   PEUGEOT 106   MAZZONI RACING TEAM   A  1
2 142  COSTANTINI ANNITO LUCIO       A112   IRONWHIRE   A  2
3 31  MAURUTTO SILVIO       A112   TEAM COLONNA   A  3
4 9  MILOTTI PAOLO       PEUGEOT 106   MAZZONI RACING TEAM   A  4
5 96  TONIZZO LUCA   (A1)   PEUGEOT 205   IRONWHIRE   A  5
6    "MARKO"       A112   TEAM COLONNA   AS  1
7 24  "TITTI"       A112   TEAM COLONNA   AS  2
8    PELLIN MARIO       A112   TEAM COLONNA   AS  3
9 731  "VTEC"        HONDA CIVIC VTEC    OWLS RACING TEAM   B  1
10 71  DOTTOR PIERLUIGI       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   B  2
11 7  FERENCICH DINO       PEUGEOT 205   TEAM ADRENALINIKA   B  3
12 75  GIAIOTTO LUCA   (B1)   PEUGEOT 106   INDIVIDUALE   B  4
13 548  GIORGINI IVAN       HONDA CIVIC 16V   OWLS RACING TEAM   B  5
14 99  SANGION FILIPPO   (B1)   PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   B  6
15 328  TAVANO LUCA       FIAT UNO   TEAM COLONNA   B  7
16 24  BRAVIN ALESSANDRO   (C1)   RENAULT CLIO RS   IRONWHIRE   C  1
17 406  CACCAMO THOMAS   (C1)   MINI TURBO   TEAM COLONNA   C  2
18 12  PIZZOLITTO FABIO   (C1)   PEUGEOT 205   TEAM COLONNA   C  3
19 110  PITACCOLO RUDI       FIAT X19   TEAM COLONNA   D2  1
20 88  THOMASYSTEM       BMW   TEAM COLONNA   D2  2
21 20  "FABIO"       LANCIA DELTA   TEAM COLONNA   D4x4  1
22 93  MARCHETTI MAURO       FORMULA yamaha 1000cc   M & M RACING TEAM   E  1
23 151  SCOLA SARAH       PEUGEOT 106   INDIVIDUALE   LADY  1
24 431  "DOLLY"        HONDA CIVIC VTEC    OWLS RACING TEAM   LADY1  1
25 458  PLUCHINO JENNIFER       HONDA CIVIC   OWLS RACING TEAM   LADY1  2
26 27  BISCONCIN VERONICA       PEUGEOT 106   MAZZONI RACING TEAM   LADY1  3
27 301  BOTTACIN MARA       RENAULT 5 GT TURBO   OWLS RACING TEAM   LADY1  4
28 91  CELLOT CHANTAL       CITROEN SAXO   INDIVIDUALE   LADY1  5
29 1  DE STEFANI FLAVIA       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   LADY1  6
30 406  ROMANO IVETTE       MINI TURBO   TEAM COLONNA   LADY1  7
31 126  TOTAGIANCASPRO SONIA       PEUGEOT 205   TEAM ADRENALINIKA   LADY1  8
1 115  DA PIEVE LUIGI       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   LIBERA  1
33 19  REPEZZA IGOR       PEUGEOT 205    REPEZZA MOTORSPORT   R2  1
34 46  "BETMEN"       PEUGEOT 106   IRONWHIRE   RALLY  1
35 323  "COMPLICE"       PEUGEOT 205   IRONWHIRE   RALLY  2
36 35  BUGLISI ANTONINO       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   RALLY  3
37 6  PIOL LUCA       PEUGEOT 106   IRONWHIRE   RALLY  4
38 87  SARRI LUCA       FORD PUMA   TEAM COLONNA   RALLY  5
39 100  STELLA NICOLA       PEUGEOT 106   INDIVIDUALE   RALLY  6
40 86  ULIANA RICCARDO       RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   RALLY  7
41 44  MICHELUZ GIONATA       RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   SA  1
42    PIOL GIANLUCA       PEUGEOT 106   IRONWHIRE   SA  2
43 2  ALBERTI FEDERICO       CITROEN SAXO   TEAM COLONNA   SB  1
44 5  DA PIEVE PATRICK       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SB  2
45 51  STEFANI LUCA       PEUGEOT 106   INDIVIDUALE   SB  3
46 511  DOTTA ELIS       RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   SC  1
47 73  FERRON SIMONE       RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   SC  2
48 12  PELLEGRINI MARCO       RENAULT CLIO   IRONWHIRE   SC  3
49    "THE KING"     BMW   TOP VENETO   DRIFTING  1
50    "P.FABIO"     DELTA   TOP VENETO   DRIFTING  2
51    "ROBERTOR4"     BMW   TOP VENETO   DRIFTING  3
52    "STEFANO"     BMW   TOP VENETO   DRIFTING  4
53    CIMITAN LORIS     BMW   SCUDERIA FERRARI   DRIFTING  5
54    DORIGO FABIO     BMW   SCUDERIA FERRARI   DRIFTING  6

 

 

e......tante novitÓ!!!!!! Ronde, Notturna, Slalom e....... MOLTO ALTRO!!!!

....12/05/19 - 19/05/19 - 06/07/19 - 07/07/19 - 01/09/19 .....

SAVE THE DATE & STAY TUNED! 



Free website hit counter

 HOME