DOMENICA 09/05/21 

CONCORDIA SAGITTARIA

 

33^ tappa

TROFEO NAZIONALE UISP FASE 1

2^ tappa Trofeo FriűlVeneto

5° TROFEO CITTA' DI CONCORDIA SAGITTARIA

1° RONDE CONCORDIESE

15° MEMORIAL STEFANO ZORZETTO

INFO RONDE 09/05/2021

ELENCO ISCRITTI:

 n° auto   PILOTA     AUTO   LICENZA/SCUDERIA  CLASSE NR.x CL.
1  "GABRIELE/MORRIS"     RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   AP  1
2  MICHELUZ GIONATA       RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   SA  1
3  BABUIN STEFANO       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SA  2
4  ASTOLFI GIANLUCA       PEUGEOT 106   IRONWHIRE   SA  3
5  DOTTOR PIERLUIGI       CITROEN SAXO   TEAM COLONNA   B  1
6  GIAIOTTO LUCA   (B1)   PEUGEOT 106   INDIVIDUALE   B  2
7  SANTIN ALESSANDRO - MRT       CITROEN SAXO   MAZZONI RACING TEAM   B  3
8  GHERMI IVAN   (B1)   OPEL CORSA   MAZZONI RACING TEAM   B  4
9 logo sito mod trasparente
 GIOPPATO DENIS 
     PEUGEOT 106 KIT   MICHAEL RACING   B  5
11  SANTIN ALESSANDRO   (B1)   PEUGEOT 106   IRONWHIRE   B  6
12  TAVERNA MARCO   (B1)   PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   B  7
14  "KUNFUPANDA"       RENAULT CLIO   INDIVIDUALE   C  1
15  LEORATO ROBERTO     PEUGEOT 205   INDIVIDUALE   C  2
16  CACCAMO THOMAS       MINI COOPER S   TEAM COLONNA   C  3
18  PIZZOLITTO FABIO       VW LUPO   TEAM COLONNA   C  4
19  ZENAROLA DAVID       PEUGEOT 205   TEAM COLONNA   C  5
21  ZAMO' ANDREA       PEUGEOT 205   TEAM COLONNA   C  6
22  CARLET LUCA       RENAULT MEGANE   IRONWHIRE   C  7
23  ALBERTI FEDERICO       CITROEN SAXO   TEAM COLONNA   SB  1
24  DA PIEVE PATRICK       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SB  2
25  BRESIN NICOLA       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SB  3
26  MARTIN ERIC       CITROEN   MICHAEL RACING   SB  4
27  PANIGUTTI ADRIANO       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SB  5
28  ULIANA RICCARDO       RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   SC  1
29  PALUDET XAVIER       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   SC  2
31  DOTTA ELIS       RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   SC  3
32  "TURBO"     PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   AP  1
33  MILOTTI PAOLO       PEUGEOT 106   MAZZONI RACING TEAM   A  1
34  TONIZZO LUCA   (A1)   PEUGEOT 205   IRONWHIRE   A  2
35  DEL SAL ORIANO   (A1)   FIAT 126   MAZZONI RACING TEAM   A  3
36  ALASTRA BALDASSARRE       PEUGEOT 205   TEAM COLONNA   A  4
37  SPINNATO SALVATORE   (A1)   FIAT UNO 70   TEAM COLONNA   A  5
38  SANTIN FRANCESCO       ALFA GIULIA   TEAM COLONNA   D2  1
39  "THOMASYSTEM"       BMW E36   TEAM COLONNA   D2  2
41  DA ROS CHRISTIAN       MONOPOSTO VST   TEAM COLONNA   E  1
42  "FABIONE/MARCO MAT"       LANCIA DELTA   TEAM COLONNA   RALLY2  1
43  PIOL LUCA/PIOL MARTINA       CITROEN SAXO   IRONWHIRE   RALLY2  2
44  PIOL G.LUCA/BRAVIN GIADA       PEUGEOT 205   IRONWHIRE   RALLY2  3
45  ROMANO IVET       MINI COOPER S   TEAM COLONNA   LADY1  1
46  "KELLY"       CITROEN SAXO   INDIVIDUALE   LADY1  2
47  BISCONCIN VERONICA       PEUGEOT 106   MAZZONI RACING TEAM   LADY1  3
48  CAPPELLETTO DAISY       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   LADY1  4
49  CESCON RAFFAELLA       PEUGEOT 106 KIT   MICHAEL RACING   LADY1  5
51  DE STEFANI FLAVIA   (S)   PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   LADY1  6
52  PIOVESAN RUDY       PEUGEOT 205   TEAM COLONNA   LIBERA  1
53  ROS CARLO       PEUGEOT 106   IRONWHIRE   LIBERA  2
54  ASTOLFI MICHELE       PEUGEOT 106   IRONWHIRE   LIBERA  3
55  "LUCA8189"       CITROEN SAXO   MICHAEL RACING   RALLY  1
56  "MAX"       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   RALLY  2
57  "PENIO56"       RENAULT CLIO RS   MICHAEL RACING   RALLY  3
58  NORO CRISTIAN       PEUGEOT 106   TEAM COLONNA   RALLY  4
59  BRESSAN LEONARDO       OPEL CORSA   INDIVIDUALE   RALLY  5
71  BRESSAN STEFANO       PEUGEOT 306   INDIVIDUALE   RALLY  6
72  BELTRAME MORENO       RENAULT CLIO RS 2.0   MICHAEL RACING   RALLY  7
73  DA PIEVE LUIGI       RENAULT CLIO   TEAM COLONNA   RALLY  8


 HOME